Bei Fragen an bestimmte Mitglieder, einfach persönlich anschreiben! Vorname.Nachname@brt-konstanz.de

 

Maximilian Kelm

 

Maximilian Kelm

Aufgabe: Head of Operations

Studiengang;

Maschinenbau Konstruktion und Entwicklung

Marc Sauter

 

Marc Sauter

Aufgabe: Head of Technics

Studiengang:

Maschinenbau Konstruktion und Entwicklung

 

Marino Huck

 

Marino Huck

Aufgabe:Head of Organization

Studiengang:

Maschinenbau Konstruktion und Entwicklung

 

Marino Huck

 

Marino Huck

Studiengang:

Maschinenbau Konstruktion und Entwicklung

 

Aaron Steiner

 

Aaron Steiner

Studiengang:

Wirtschaftsingenieurwesen Maschinenbau

 

Fabian Fritzen

 

Fabian Fritzen

Studiengang:

Wirtschaftsingenieurwesen Maschinenbau

 

Florian Ott

 

Florian Ott

Studiengang:

Wirtschaftsingenieurwesen Maschinenbau

 

Hannes Heckel

 

Hannes Heckel

Studiengang:

Wirtschaftsingenieurwesen Maschinenbau

 

Jana Brugger

 

Jana Brugger

Studiengang:

Wirtschaftsingenieurwesen Maschinenbau

 

Jannik Endress

 

Jannik Endress

Studiengang:

Wirtschaftsingenieurwesen Maschinenbau

 

Julius Tschiskale

 

Julius Tschiskale

Studiengang:

Wirtschaftsingenieurwesen Maschinenbau

 

Lisa Engesser

 

Lisa Engesser

Studiengang:

Betriebswirtschaftslehre

 

Moritz Huxhorn

 

Moritz Huxhorn

Studiengang:

Wirtschaftsingenieurwesen Maschinenbau

 

Nico Mewes

 

Nico Mewes

Studiengang:

Wirtschaftsingenieurwesen Maschinenbau

 

Simon Hessenmüller

 

Simon Hessenmüller

Studiengang:

Wirtschaftsingenieurwesen Maschinenbau

 

Vinzenz Wieland

 

Vinzenz Wieland

Studiengang:

Wirtschaftsingenieurwesen Maschinenbau

 

Frei

 

Bereich: Organisation

 

 
Elena Grammel

 

Elena Grammel

Studiengang:

Automobilinformationstechnik

 

 
Marvin Inselmann

 

Marvin Inselmann

Studiengang:

Automobilinformationstechnik

 

Beat Fürst

 

Beat Fürst

Studiengang:

Maschienenbau Konstruktion und Entwicklung

 

Frederik Alt

 

Frederik Alt

Studiengang:

Maschinenbau Entwicklung und Produktion

 

Frithjof Janetzky

 

Frithjof Janetzky

Studiengang:

Maschinenbau Konstruktion und Entwicklung

 

Georg Obergfell

 

Georg Obergfell

Studiengang:

Maschinenbau Entwicklung und Produktion

 

Hannes Borgwardt

 

Hannes Borgwardt

Studiengang:

Wirtschaftsingenierwesen Maschinenbau

 

Jonny Hein

 

Jonny Hein

Studiengang:

Wirtschaftsingenierwesen Elektrotechnik

 

Martin Villinger

 

Martin Villinger

Studiengang:

Maschinenbau Konstruktion und Entwicklung

 

Maximilian Eggert

 

Maximilian Eggert

Studiengang:

Wirtschaftsingenierwesen Maschinenbau

 

Nico Mauth

 

Nico Mauth

Studiengang:

Maschinenbau Entwicklung und Produktion

 

Philip Kokoschka

 

Philip Kokoschka

Studiengang:

Wirtschaftsingenierwesen Elektrotechnik

 

Paul Hardegger

 

Paul Hardegger

Studiengang:

Maschinenbau Konstruktion und Entwicklung

 

Simon Kemme

 

Simon Kemme

Studiengang:

Maschinenbau Konstruktion und Entwicklung

 

Timon Weber

 

Timon Weber

Studiengang:

Wirtschaftsingenierswesen Maschinenbau

 

 
 
 
Xianyue Ai

 

Xianyue Ai

Studiengang:

Physik

 

Aneeb Ansaw

 

Aneeb Ansaw

Studiengang:

Studienkolleg

 

Bastian Robe

 

Bastian Robe

Studiengang:

Automobilinformationstechnik

 

Dean Gutjahr

 

Dean Gutjahr

Studiengang:

Maschinenbau Entwicklung und Produktion

 

Florian Waldraff

 

Florian Waldraff

Studiengang:

Maschinenbau Konstruktion und Entwicklung

 

Harish Muthukumaran

 

Harish Muthukumaran

Studiengang:

Studienkolleg

 

Julian Schwab

 

Julian Schwab

Studiengang:

Maschinenbau Konstruktion und Entwicklung

 

Philipp Jonas

 

Philipp Jonas

Studiengang:

Wirtschaftsingenierwesen Maschinen

 

Sudhansu Kanoongo

 

Sudhansu Kanoongo

Studiengang:

Studienkolleg

 

Tom Sautter

 

Tom Sautter

Studiengang:

Maschinenbau Entwicklung und Produktion

 

 
 
 
Anja Rohrmann

 

Anja Rohrmann

Studiengang:

Wirtschaftsingenierwesen Master

 

Alexander Braun

 

Alexander Braun

Studiengang:

Maschinenbau Entwicklung und Produktion

 

Konrad Bühl

 

Konrad Bühl

Studiengang:

Maschinenbau Konstruktion und Entwicklung

 

Nico Müller

 

Nico Mülller

Studiengang:

Maschinenbau Entwicklung und Produktion

 

Valentin Franke

 

Valentin Franke

Studiengang:

Maschinenbau Entwicklung und Produktion

 

 
Mario Liebermann

 

Mario Liebermann

Studiengang:

Maschinenbau Entwicklung und Produktion

 

 
 
Jonas Körner

 

Jonas Körner

Studiengang:

Informatik

 

Amando Bregu

 

Amando Bregu

Studiengang:

Elektrotechnik und Informationstechnik

 

Jonas Bechler

 

Jonas Bechler

Studiengang:

 

 

Kim Müller

 

Kim Müller

Studiengang:

 

 

Lukas Wassmer

 

Lukas Wassmer

Studiengang:

 

 

Mark Meister

 

Mark Meister

Studiengang:

 

 

Merlin Stecker

 

Merlin Stecker

Studiengang:

Wirtschaftsingenieurwesen Elektrotechnik

 

Pascal Seiz

 

Pascal Seiz

Studiengang:

 

 

 
 
Andreas Dikas

 

Andreas Dikas

 

Benjamin Wunderle

 

Benjamin Wunderle

 

Bosko Uzelac

 

Bosko Uzelac

 

Christopher Gogl

 

Christopher Gogl

 

David Sutter

 

David Sutter

 

Jonas Eberhardt

 

Jonas Eberhard

 

 

 

Joshua Stolz

 

Joshua Stolz

 

Luca Demming

 

Luca Demming

 

Milan Kaiser

 

Milan Kaiser

 

Sven Oehri

 

Sven Oehri

 

Tobias App

 

Tobias App