Bei Fragen an bestimmte Mitglieder, einfach persönlich anschreiben! Vorname.Nachname@brt-konstanz.de

 

Alexander Preuß

 

Alexander Preuß

Aufgabe: Head of Technics

Studiengang:

Elektro- und Informationstechnik

Maximilian Kelm

 

Maximilian Kelm

Studiengang:

Maschinenbau Konstruktion und Entwicklung

 

Helen Rampmeier

 

Helen Rampmeier

Studiengang:

Master Business Information Technology

 

Leon Gille

 

Leon Gille

Aufgabe: Business Plan

Studiengang:

Geschichte

 

Maximilian Fiege

 

Maximilian Fiege

Aufgabe: Business Plan

Studiengang:

 Wirtschaftsingenieurwesen Maschinenbau

 

Mauro Anello

 

Mauro Anello

Aufgabe: Event Management

Studiengang:

 

 

Laurent Gjoshi

 

Laurent Gjoshi

Aufgabe: Event Management

Studiengang:

Wirtschaftsingenieurwesen Maschinenbau 

 

Aleksandar Marjanovic

 

Aleksandar Marjanovic

Aufgabe: Event Management

Studiengang:

 

 

Marius Krösser

 

Marius Krösser

Aufgabe: Technical Organisation, Sponsoring, Design

Studiengang:

 Wirtschaftsingenieurwesen Maschinenbau

 

Felix Schnerring

 

Felix Schnerring

Aufgabe: Technical Organisation, Sponsoring

Studiengang:

 Wirtschaftsingenieurwesen Maschinenbau

 

Lorenz Hermanutz

 

Lorenz Hermanutz

Aufgabe: Technical Organisation, Sponsoring

Studiengang:

 Wirtschaftsingenieurwesen Maschinenbau

 

Gina Wehner

 

Gina Wehner

Aufgabe: Technical Organisation, Sponsoring

Studiengang:

 

 

Denise Niederwieser

 

Denise Niederwieser

Aufgabe: Technical Organisation, Sponsoring

Studiengang:

 

 

 
 
Filip Geiger

 

Filip Geiger

Studiengang:

 Maschinenbau Konstruktion und Entwicklung

 

 
Georg Obergfell

 

Georg Obergfell

Studiengang:

 Maschinenbau Entwicklung und Konstruktion

 

Heiko Beck

 

Heiko Beck

Studiengang:

Wirtschaftsingenieurwesen Maschinenbau 

 

Nico Lehr

 

Nico Lehr

Studiengang:

 Maschinenbau

 

 
Thomas Faller

 

Thomas Faller

Studiengang:

Maschinenbau 

 

Kevin Krieg

 

Kevin Krieg

Studiengang:

Wirtschaftsingenieurwesen Maschinenbau

 

 

Marius Krösser

 

Marius Krösser

Studiengang:

 Wirtschaftsingenieurwesen Maschinenbau

 

Jonas Baur

 

Jonas Baur

Studiengang:

 Maschinenbau

 

Peer Niehoff

 

Peer Niehoff

Studiengang:

 Wirtschaftsingenieurwesen Maschinenbau

 

 
Tim Jauck

 

Tim Jauck

Studiengang:

 Verfahrens- und Umwelttechnik

 

Darius Uhlmann

 

Darius Uhlmann

Studiengang:

 Maschinenbau

 

Daniel Putz

 

Daniel Putz

Studiengang:

Angewandte Informatik

 

Lukas Müller

 

Lukas Müller

Studiengang:

 Maschinenbau

 

David Böhler

 

David Böhler

Studiengang:

 Wirtschaftsingenieurwesen Maschinenbau

 

Simon Lohmer

 

Simon Lohmer

Studiengang:

 Maschinenbau

 

Marius Bürkle

 

Marius Bürkle

Studiengang:

 

 

Stefan Oechslein

 

Stefan Oechslein

Studiengang:

Master Elektro- und Informationstechnik 

 

Kim Müller

 

Kim Müller

Studiengang:

Elektro- und Informationstechnik 

 

Markus Regge

 

Markus Regge

Studiengang:

Elektro- und Informationstechnik 

 

Lael Klaiber

 

Lael Kleiber

Studiengang:

 Automobilinformationstechnik

 

Patrick Häffner

 

Patrick Häffner

Studiengang:

Automobilinformationstechnik 

 

Sven Oehri

 

Sven Oehri

 

Andreas Dikas

 

Andreas Dikas

 

Franzi Kurek

 

Franzi Kurek

 

Fabian Poll

 

Fabian Poll

 

Maike Peters

 

Maike Peters

 

Johanna Merkel

 

Johanna Merkel

 

Milan Kaiser

 

Milan Kaiser

 

Nicole Balz

 

Nicole Balz

 

Luca Demming

 

Luca Demming

 

David Clemens

 

David Clemens